Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

3 in 24 fuori materiali a fibra ottica del metallo della scatola di distribuzione del separatore dello SpA del pannello di SC/APC

Dettagli
Luogo di origine: La Cina
Marca: CFO
Certificazione: CE Rohs
Numero di modello: Separatore dello SpA del pannello di SC/APC
Termini di pagamento e spedizione
Quantità di ordine minimo: 1PC
Imballaggi particolari: 1pc in scatola
Tempi di consegna: 5-15days
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 500pcs/day
descrizione
Numero di modello: Scatola di distribuzione del separatore dello SpA del pannello
Casella materiale: Metal
Tipo di connettore: SC/APC
Nome del prodotto: separatore dello SpA del pannello di 3in 24out SC/APC
Tipo di fibra: G657A
Dimensione del rivestimento: 2.0mm
Materiale del rivestimento: LSZH, Hytrel
Colore del rivestimento: Giallo
Evidenziare:

Separatore del contenitore SpA di ABS

,

Separatore nudo di SpA

scatola di distribuzione ottica della fibra del separatore dello SpA del pannello di 3In 24Out SC/APC Il separatore dello SpA è il dispositivo ottico integrato lunghezza d'onda più piana che ha basato sul ...
Descrizione di prodotto >

Ottieni il miglior prezzo per

3 in 24 fuori materiali a fibra ottica del metallo della scatola di distribuzione del separatore dello SpA del pannello di SC/APC
3 in 24 fuori materiali a fibra ottica del metallo della scatola di distribuzione del separatore dello SpA del pannello di SC/APC
Continua
Più  

Fibra ottica Splitter PLC

Chiacchierare
Richiedere un preventivo
Cambi la lingua