Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

1310/1550nm 50/50 connettore a fibra ottica dello Sc/APC del separatore dell'accoppiatore di rapporto 1x2 FBT

Dettagli
Luogo di origine:La Cina
Marca:CFO
Certificazione:CE Rohs
Numero di modello:fbt
Termini di pagamento e spedizione
Quantità di ordine minimo:10pcs
Imballaggi particolari:1pc in contenitore di bolla
Termini di pagamento:T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione:5000pcs/giorno
descrizione
Razione di coppia:50/50
Wavelenght:1310/1550nm
Numero di modello:Accoppiatore/separatore di 1*2 FBT
Connettore:SC/APC
Lunghezza della fibra:1M
Garanzia:1 anno
1310/1550nm 50/50 connettore a fibra ottica dello Sc/APC del separatore dell'accoppiatore di rapporto 1x2 FBT Carefiber può fornire i vari accoppiatori di FBT compreso 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 ed i prodotti ...
Descrizione di prodotto >
Più 

Fibra ottica Splitter PLC

Chiamici
Fornitore del contatto
Cambi la lingua