Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

1310/1550nm 50/50 connettore a fibra ottica dello Sc/APC del separatore dell'accoppiatore di rapporto 1x2 FBT

Dettagli
Luogo di origine: La Cina
Marca: CFO
Certificazione: CE Rohs
Numero di modello: fbt
Termini di pagamento e spedizione
Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 1pc in contenitore di bolla
Termini di pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000pcs/giorno
descrizione
Razione di coppia: 50/50
Wavelenght: 1310/1550nm
Numero di modello: Accoppiatore/separatore di 1*2 FBT
Connettore: SC/APC
Lunghezza della fibra: 1M
Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

Separatore del contenitore SpA di ABS

,

accoppiatore in fibra ottica

1310/1550nm 50/50 connettore a fibra ottica dello Sc/APC del separatore dell'accoppiatore di rapporto 1x2 FBT Carefiber può fornire i vari accoppiatori di FBT compreso 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 ed i prodotti ...
Descrizione di prodotto >

Ottieni il miglior prezzo per

1310/1550nm 50/50 connettore a fibra ottica dello Sc/APC del separatore dell'accoppiatore di rapporto 1x2 FBT
1310/1550nm 50/50 connettore a fibra ottica dello Sc/APC del separatore dell'accoppiatore di rapporto 1x2 FBT
Continua
Più  

Fibra ottica Splitter PLC

Chiacchierare
Richiedere un preventivo
Cambi la lingua