Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Saltatore monomodale piano e Pgitail del rivestimento del cavo G657A SC/APC LSZH di FTTh

Dettagli
Luogo di origine:La Cina
Marca:CFO
Certificazione:CE, Rohs
Numero di modello:cavo flessibile piano
Termini di pagamento e spedizione
Quantità di ordine minimo:1PC
Imballaggi particolari:scatola
Tempi di consegna:5-10days
Termini di pagamento:L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
descrizione
Numero di modello:Treccia di MP SC/APC
Diametro cavo:2*5mm
Tipo di fibra:G657A
Connettore:SC/LC/ST/FC
Rivestimento del cavo:LSZH
Colore del rivestimento:Il nero, grigio
Lunghezza cavo:1m, 2m, 5m o come vostre personalizzazioni
Confezione:scatola
Saltatore monomodale piano e Pgitail del rivestimento del cavo G657A SC/APC LSZH di FTTh Il cavo di toppa a fibra ottica pricipalmente usato sul quadro d'interconnessione o per il collegamento fra gli sbocchi e ...
Descrizione di prodotto >
Più 

Treccia di fibra ottica

Chiamici
Fornitore del contatto
Cambi la lingua